АПЧХИ: обними свои мечты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АПЧХИ: обними свои мечты » Партнёрство » "На московских изогнутых улицах.."


"На московских изогнутых улицах.."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx1h1fexGb1r83xfro1_500.gif
«На московских изогнутых улицах...»

0

2

Диана Полякова разыскивает:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzf44zAuYE1r7m5k2o1_500.gif
1. Имя:
- Стас Касьянов. В общем, этот пункт не принципиален, если не нравится мой пример, то думайте своё имя, только меня предупредите.
2. Статус:
- ди-джей в клубе "Анфас"
3. Внешность:
-Ben Barnes | Бен Барнс.
Это вполне обсуждаемо, так что если кому-то эта внешность не по душе, с радостью выслушаю ваши варианты.
4. Краткое описание:
-Ты настоящий авантюрист, ищущий приключений на своё мягкое место. И вот однажды ты их доискался! Ты практически поплатился жизнью за свой разгульный темперамент, за вечные споры с друзьями. Ты поспорил, что выиграешь очередную гонку. Никто не сомневался, что ты выиграешь, поэтому останавливали тебя, ссылаясь на ужасную погоду. И правда, погода была ужасная. Дождь, мокрая дорога и твоя машина, которую только забрали с ремонта. Но останавливаться ты не мог. Полный решимостью ты сел за руль, завёл машину и на бешеной скорости рванул по ночному городу. Но всё же машина не смогла устоять при такой огромной скорости. Отказанные тормоза. Столб. Боль. Очнулся ты уже в больнице, от сообщения врача, что вам предстоит серьёзная операция. Ты соглашаешься, не зная что тебя ожидает в будущем из-за этой операции. Всё прошло успешно, но почему же ты не можешь встать на ноги, вновь пробежаться по улице, сесть за руль? Родители да ты сам в панике, врачи тоже. Люди в халатах просто черкнули в карточке, что у тебя травма позвоночника, не в силах разобраться в диагнозе. Что у тебя было на самом деле? Всего лишь отёк ног, всего лишь последствия операции, которые могли пройти.
Твои  родители, весьма не бедные, записывают тебя в престижную клинику для инвалидов и тут-то мы встречаемся (об этом ниже))
5. Кем вам приходится?
-Человек, которому я могла доверять, открыть свою душу. В недалёком будущем - любимый человек.
История знакомства:
Всё случилось внезапно. Я - обычная студентка, учусь на психологическом факультете и меня отправляют провести сеансы в клинике для инвалидов. Я не раздумывая иду туда и тут случайно встречаю тебя. Я не люблю заводить любимчиков, но ты был моим самым любим пациентом. Мы проводили с тобой все дни напролёт, рассказывая друг друг интересные истории. Я понимала, как тебе плохо в этой больнице, одному, без родителей и друзей.
На каникулы я уезжаю к родителям в другой город. Разлука с тобой даётся мне тяжко, и я с трудом дожидаюсь окончания каникул и еду в родную Москву, чтобы увидеть тебя. Вот он этот заветный день - я иду в клинику... И что я там узнаю? Твои родители отправили тебя в платную, заграничную клинику (в которой тебя вылечили). Я не знаю где тебя искать, с трудом узнаю твой номер...
В общем нам предстоит созвониться и встретиться)
6. Связь с вами:
-Обращайтесь в гостевую
7. Дополнительно:
- Активность - это главное) Ещё адекватность и дружелюбие. К кросс-полу отношусь нормально, так что обращаться могут все) От себя могу пообещать быстрые посты (могу прислать в гостевой пример поста), активность и гору любви)) Характер я оставила на вас, только, прошу, не делайте из некого стервеца, бабника и прочего. Не думаю, что он после аварии и операции ничего не понял в жизни)

Лилия Царёва ищет сестру:

1. Имя:
- фамилия и отчество обязательно Царёва и Алексеевна, соответственно) Потому что сестра)
2. Статус:
- студентка медицинского университета
3. Внешность:
- очевидно, что она должна быть все-таки похожа на Бенсон) предлагаю на выбор тех, кто как мне кажется может подойти

Indiana Evans / Индиана Эванс
Mary-Kate Olsen / Мери-Кейт Олсен
Ashley Olsen / Эшли Олсен
Freya Mavor / Фрейя Мавор
4. Краткое описание:
- родилась и выросла в москве, в полноценной семье, есть старшая сестра (то есть я). Разница думаю в пару лет, то есть младшей Царевой 23-25. Исходя из возраста, она заканчивает учиться на врача, потому что учатся как минимум семь лет, если я ничего не напутала. Дату рождения примерно осенью, вот захотелось.

Моя маленькая девочка, хватит смотреть на меня, мне не нравится то, что мы почти отражение. Как будто смотреться в зеркало и видеть не человека, а душу, и как только получилось, что мы похожи так сильно? Мы всегда вместе, всегда друг за друга и никогда еще не надоедали друг другу, мы кажется даже и не умеем ссориться и обижаться, если друг с другом. Я твоя весна, ты моя осенняя девочка, а вместе мы лето и у нас никогда нет зимы. Стоять вместе, рядом, чтобы не оставалось места даже дышать и смотреть в одну точку и думать, что видишь ее глазами. С тобой всегда легко и чувствуешь, что в животе не то, чтобы бабочки, там целая радуга, которую ты рисуешь широкими мазками. Тебе я могу рассказать все, а ты мне. Я люблю тебя сестренка, слышишь? И я буду как в детстве писать тебе письма и оставлять их под подушкой, а еще иногда играть с тобой в секретики, оставляя милые записки и безделушки просто так, чтобы ты нашла их нечаянно и все снова бы стало хорошо. Ты только не бросай меня, ладно? Потому что я без тебя, наверное, буду совсем не своей.
5. Кем вам приходится?
- младшая сестра.
6. Связь с вами:
- icq - 583848587
skype - lisa.erchenkova
7. Дополнительно:
- главное, чтобы игрок был хороший и человек адекватный)
графикой обеспечу)

Денис Давыдов в поиске девушки:

1. Имя:
- Кристина Панфилова
2. Статус:
- студентка
3. Внешность:
-Бланка Суарез only
4. Краткое описание:
- Учились с Денисом с первого класса вместе, а потом как-то внезапно в 9 стали парой... правда потом Ден узнал что девушка питала к нему чувства давно. Поступили вместе в один университет, что было удивительно для Крис, ведь молодой человек не хотел связывать свою судьбу с актерством. За это она благодарна ему сильно. Ну а позже когда узнает что стала владелицей Дома Мод, не может прийти в себя от шока.
Она настойчива, всегда получает то, чего желает. Девушка  слишком редко поступалась своими принципами, она действует так, как считает нужным, а её решения, зачастую, очень часто верны и разумны. Она прекрасно знает, что делает и чего хочет, а это важно, если принялся достичь желаемого. Компьютерный гений и прекрасно владеет телом.. обожает танцевать, благодаря чему, нередко заслуживает хорошие роли в кино.
5. Кем вам приходится?
-девушка, в дальнейшем жена(если все получится)
6. Связь с вами:
- пока тут, потом дам аську если надо будет
7. Дополнительно:
- Хочу активную и качественную игру, флуд, и адекватность. И пожалуйста не младше 16-17 лет человек) желательно даже старше.

Денис Давыдов ищет сестру:

1. Имя:
- Давыдова Ксения Сергеевна
2. Статус:
- студентка
3. Внешность:
- Луисана Лопилато/Luisana Lopilato

4. Краткое описание:
- На два года младше брата. Вмеру эгоистична.Расчётлива.Её можно сравнить с хамелеоном.Так же подстраивается под ситуацию.Доверяет лишь своему близкому кругу общения. И конечно же брату, который для нее идеал мужчины, ведь именно он им первым и стал. К отношениям относится поверхностно,не ревнива.Придерживается принципа "как аукнется,так и откликнется" то есть относится к людям так,как относятся к ней.Её нельзя назвать хорошей,как и плохой впринципе,но более склонна ко 2.
5. Кем вам приходится?
- сестра
6. Связь с вами:
- пока тут, потом если понадобится дам
7. Дополнительно:
-Активная игра, флуд, и понимание персонажа. Не младше 16 лет.

0

3

Алёна Макеева в поиске подруги:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzm92gU9yj1qmw6koo1_500.gif

мы :3|бро :"""3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyvxp91kTt1qh2t30o1_500.gif

1. Имя:
Красильникова Вера Александровна
Вера Красильникова
2. Статус:
- МГУ, журналистика, 4 курс
3. Внешность:
- Naya Rivera
4. Краткое описание:
- сделайте из неё стерву :3 Властную пантеру и прочее, но не лесбиянку
- Она Москвичка до костей. Очень хорошо знает весь город.
- Дружим с пелёнок, учились в одной школе.
- Хорошо пишет, мечтает писать статьи в журнал ELLE
5. Кем вам приходится?
- Лучшая подруга с пелёнок
6. Связь с вами:
- давайте так, после регистрации я дам вам аську и мы всё обсудим
7. Дополнительно:
- Я буду вас любить вне зависимости от размера ваших постов, только придиии
ничего не имею против кросспола   http://savepic.su/783915.png

Дарья Кузнецова в поиске парня:

1. Имя:
Роман Максимов
2. Статус:
Студент, участник подпольных боев
3. Внешность:
Adam Gregory
James Franco
ваши варианты возможны, пишем в гостевую
4. Краткое описание:
Приведу лишь несколько фактов, остальное предоставлю вам.
- Не в меру вспыльчив, может ударить или накричать, а потом очень и очень долго извиняться
- Умеет веселиться, но часто теряет контроль
- Не знает об увлечении Даши наркотиками
5. Кем вам приходится?
- Парень
6. Связь с вами:
- гостевая на ролевой
7. Дополнительно:
- Не делайте из него плохого, умоляю
- Не приходите на один день
- Буду любить:*

София Сорокина-Фадеева ищет мужа:

1. Имя:
Имя: любое
Фамилия: Сорокин-Фадеев
2. Статус:
Вместе с Софией владеет рестораном.
Возможно, шеф-повар.
3. Внешность:
Можете занять внешность, которая понравится вам, единственное условие: София ростом 160, ее избранник должен быть выше, как минимум, на голову.
Возраст: Софии 20 лет, он должен быть старше, минимум на два года.
4. Краткое описание:
Он против какого-либо проявления сексизма, поэтому согласился на двойную фамилию.
В данный момент в разводе, но в очень теплых отношениях с бывшей. Периодические свидания, возможен секс, родственники обоих НЕ знают что пара разошлась.
Взгляды на отношения друг друга простые, но доля ревности имеет место быть. Был категорически против аборта (да, София была беременна от него), настоял на рождении ребенка, но был выкидыш. Тема детей для него болезненна.
Знает, что Сорокина-Фадеева в него до сих пор влюблена, но не хочет отвечать взаимностью. Боится повторения рутины в отношениях и повторного брака.
Вполне свободный во нравах молодой человек, пускай вас не пугает его развод.
Остальной характер можете придумать сами.
Причина развода: рутина, скука. Обоим захотелось экшена. Инициатором была София, о браке первым начал думать он.
В данный момент проживание совместное.
5. Кем вам приходится?
Бывший муж Софии, в девичестве Сорокиной.
6. Связь с вами:
602855274 или гостевая
7. Дополнительно:
Посты раз-два в день, понимание отношений пары.

0

4

http://s.qip.ru/100a8w8.jpg
В честь 8 марта для решивших присоединиться к нам прекрасных дам объявляется упрощенный прием. Однако и это ещё не всё! В качестве подарка одиноким девушкам нашего проекта было решено допустить к "халяве" и парней. НО только гетеросексуалов. Кто знает, может хотя бы одна принцесса дождётся своего принца...

Акция 0.1 "8 марта - миром правят девушки"

0


Вы здесь » АПЧХИ: обними свои мечты » Партнёрство » "На московских изогнутых улицах.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно